Krievijas TV zvaigzne Aļona Vodonajeva īsi pēc kāzām gaida bērnu

Apollo.lv
CopyTelegram Draugiem X Whatsapp
Lūdzu, ņemiet vērā, ka raksts ir vairāk nekā piecus gadus vecs un ir pārvietots uz mūsu arhīvu. Mēs neatjauninām arhīvu saturu, tāpēc var būt nepieciešams meklēt jaunākus avotus.

Krievijas TV raidījumu vadītāja Aļova Vodonajeva ir stāvoklī ar savu otro mazuli, par jaunumiem vienā no saviem šoviem “izpļāpājās” viņas vīrs, dīdžejs Aleksejs Komovs.

Uzstājoties kādā no klubiem, Komovs mikrofonā paziņoja, ka šo kompozīciju velta Aļonai. “Manai mīļotajai sievai, kura šobrīd ir stāvoklī.”

 

❤️

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Vodoanejva pati vēl nav komentējusi priecīgo vēsti, taču baumas par viņas grūtniecību parādījās jau iepriekš. TV dīvas fani kādā no publicētajām fotogrāfijām pamanīja vēderiņu, metoties sievieti apsveikt ar grūtniecību, taču pati Vodonajeva baumas noliedza, norādot, ka ir “vienkārši labi paēdusi”.

Grūtniecību varētu apstiprināt arī fakts, ka Vodonajeva un Komovs pavisam nesen apprecējās, oficiāli attiecības noformējot Lasvegasā. Vodonajevai jau ir astoņus gadus vecs dēls Bogdans no pirmās laulības.

Tagad Vodonajeva publicēja fotogrāfijas un video no skaistās dienas, sniedzot ieskatu savās kāzās.

 

Шелковое платье от бренда MD @md_ru ? Тот случай, когда талантливый дизайнер уже ни первый год твой друг. Джемал лично делал мое свадебное платье и оно было идеальным. Почему было? Потому, что низ полностью порвался в городе-призраке об ржавые автомобили и разбитый, не менее ржавый самолёт. А я обо всё знатно задницей потерлась. Но я хитрая, верх-то сберегла и в Москву привезла. Эти рукава и пуговицы никаким гремучим змеям, что там обитают, не оставлю. Я теперь и чёрное платье хочу такое. Может повторим @mddjemal ? ?✨

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

 

Замуж надо выходить за того, кто никогда не делает селфи ? Шучу конечно, но без шутки. Встречаться можно с любыми парнями, с какими душе ( и не только ей ) угодно. А глубоко влюбляться и уж тем более замуж идти - только за человека, который по всем фронтам мужик. Не только по половым признакам ) Ну вот честно, никогда не ходила замуж за тех, кто делает селфи. Ведь реально странное занятие для мужика. Мне даже интересно как это, когда твой муж селфист? Расскажите, а! ? Photo: @agafonova_anastasia @andrey_anderbay

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

 

В моей книге целая глава посвящена теме свадьбы. Я как обозначила свои взгляды на это мероприятие, так и поделилась полезными лайфхакми. Но как вы уже поняли, у меня нетрадиционный подход к свадьбе. Я выросла в Тюмени и была на таком большом количестве местных свадеб своих подруг, что мне хватило на всю жизнь. Все эти пошлые конкурсы, занудные несвязные тосты от гостей и родственников, которые «не умеют разговаривать». Все эти пляски, выкупы, прогулки по достопримечательностям ( каким бл@ть ? ) и прочие песни с драками. Я этим наелась ещё до 20 лет. И с тех самых пор никто меня не переубедит, что свадьба - это не бесячее мероприятие для толпы мало знакомых между собой людей. Свадьба - это просто один из множества волшебных дней для вашей семьи. Это только ваш день, поэтому делайте что хотите. И помните, что ни друзьям, ни родственникам вы ничего не должны ❤️ фото: @agafonova_anastasia ✨ @andrey_anderbay ? платье: @md_ru ?

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

 

Новый #VLOG : Свадьба Вегас уже на моем ютуб канале. Ссылка в шапке моего профиля под аватаркрй. Заходите, смотрите, оставляйте комменты под этим видео. Я обязательно все прочитаю ❤️ Не судите строго, влог монтировала я, а я как ни крути, только учусь. Снимал практически всё один Богдан. Поэтому его работу тоже зацените ? Автор идеи и режиссёр: @alenavodonaeva ?? Оператор и помощник режиссера: @bogdanmalakeev ?? Организатор, реализатор, спонсор: @zeskullz ? Фотографы и проводники по удивительным местам: @agafonova_anastasia и @andrey_anderbay ?✨ Желаю вам хорошего настроения и приятного просмотра нашего маленького, семейного кино ❤️ #НиктоНеМожетТакКакТыАА #Rocknrollaz

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

 

У меня уже неделю в телефоне лежат фотографии с нашей свадьбы в Вегасе. А я смотрю на них, улыбаюсь и все никак не начну их показывать. Возможно, это теперь моя самая любимая фотосъемка. После церкви, мы с Лешей, Богданом и крутой парочкой фотографов поехали по окрестностям Лас Вегаса, чтобы сделать свадебную фотосессию на память. Мне даже сложно назвать съемкой то, что организовали нам наши фотографы. Их задачу я могу понять. Они профессионалы, абсолютно перекрытые по творчеству и оригинальности, повезли нас в невероятные локации для мощнейших красивейших картинок. Ну а мы просто афигели попав во время этих съёмок в город-призрак, где уже никто не живёт и все, что там есть это гремучие змеи, старые автомобили и разбитый самолёт. Так же нас привезли на высохшее озеро, где сегодня уже потрескавшаяся земля, а ещё неделю назад там была вода. Это были незабываемые приключения для нас и для ребёнка, поэтому меня правда ломает называть этот волшебный день так просто и скучно - «свадебная фотосессия». Это был невероятный день, я никогда в жизни не забуду свои эмоции. Восторг, удивление, счастье от того, что мы только нашей семьёй переживаем этот момент. Все, что я увидела, все, что я испытала ... В сердце навсегда ❤️ Ребята, ну и сохраняйте контакты фотографов. Чем черт не шутит, я тоже никогда не планировала венчаться в Вегасе. Это «наши люди» Настя @agafonova_anastasia ? и Андрей @andrey_anderbay ? и я нашла их сама лично. Собственноручно ? В очередной раз спасибо инстаграму за возможность находить лучших. Так вот, это не просто фотографы, которые сделают вам съемку на память. Это настоящие психи своего дела, готовые ехать снимать в такие удивительные и необычные точки. С ними вы попадёте не на съемку, а в кино. И это учитывая что сам Вегас - это и есть кино и можно было бы вообще никуда и не ехать, а пофоткаться в городе ? Кстати, в LA ребята тоже работают ☝️ Калифорния ??✨ Настя и Андрей, спасибо вам большое. Вы лучшие. На вас конечно просто можно было бы подписаться и любоваться красотой, но после того, что между нами было ( ?) я с уверенностью могу сказать, что в Америке у нас есть свои классные ребята, которые сделают так, как не сделает никто.

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

KomentāriCopyTelegram Draugiem X Whatsapp
Redaktors iesaka
Nepalaid garām
Uz augšu